Всего понемножку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Всего понемножку » Болталка » Меня бесит!!!

Меня бесит!!!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Здесь будем писать что вас бесит. Выговоритесь и может станет легче.    :mybb:

+1

2

Трини, хорошая тема :cool: , надо подумать, что меня бесит. :canthearyou:

+1

3

Натали написал(а):

адо подумать, что меня бесит.

мне тоже....

+1

4

Лично меня бесит то,что за границей даже фотографировать нельзя на улицах!Видите ли у них-ВСЁ ЯВЛЯЕТСЯ ЧАСТНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ!..ИТЕРЕСНО,А МОЖЕТ И ЧИХАТЬ СКОРО НЕЛЬЗЯ БУДЕТ ВОЗМОЖНО?... http://s3.uploads.ru/Nfsoi.gif

0

5

юлианна написал(а):

Лично меня бесит то,что за границей даже фотографировать нельзя на улицах!

Это где такое?! Сколько раз была  за границей, такого не встречала.

0

6

Меня бесит в людях непунктуальность и безответственность.
Если пообещал - значит выполняй. (или хотя бы предупреди, что не можешь выполнить).

0

7

beauty написал(а):

Меня бесит в людях непунктуальность и безответственность.Если пообещал - значит выполняй. (или хотя бы предупреди, что не можешь выполнить).

Да, у меня тоже есть такое. Я как человек пунктуальный, и всегда выполняю обещание, такое не люблю.

+1

8

Натали, а ты так и не написала, что же тебя бесит больше всего? :question:

0

9

beauty написал(а):

Натали, а ты так и не написала, что же тебя бесит больше всего?

А я еще не определилась потому что. Даже не знаю. Как только определюсь и напишу.

0

10

Натали написал(а):

Да, у меня тоже есть такое. Я как человек пунктуальный, и всегда выполняю обещание, такое не люблю.

Меня скорее не бесит,чтобы я становилась "как зверь или кричала на людей,была очень не сдержанной"...Нет.Но не люблю в людях черту такую как "непонктульность"!Например,договорились встретиться,я жду человека час,более,а он решил выбрать удобнее для себя или выгоднее позицию!Или ты ждешь и он знает,что ты очень и очень ждешь его",а его нет.Ты конечно беспокоишься за него.А он начинает оправдываться,мол то да сё,погода не та или забыл,силы не было дотянутся до телефона и написать смс,что извини обстоятельства...Но я будут переживать и ждать как близкий друг!..И я прощаю его,но обида остается и если похожее уже случается,ты уже не можешь ему верить!..А держать зло я никогда не умею!Ни такой я человек!..

0

11

Наврено про непунктуальность это похоже у многих общее,всмысле то что бесит.Меня тоже.Я бывает опаздываю,но стараюсь,если так случается не сильно опаздывать,а вот бесит когда надолго задерживаются.Ещё бесит слам в соц сетях.

0

12

Розочка написал(а):

Ёщё бесит слам в соц сетях.

Есть такое и у меня тоже.

0

13

Хаха, тема просто ну как для меня!)))
Меня очень многое бесит) Или даже сказать... не то что бы бесит... но раздражает точно х)
Хотя, точнее, есть вещи, которые меня действительно бесят, ну а некоторые лишь раздражают =)
Я терпеть не могу ссоры, уроки физкультуры. О, да, меня раздражают малолетки в соц.сетях - знаете, лет от 7 до 13. Сидят, права качают, делают вид, что они самые умные и всё знают) Делаешь замечания - не по-детски посылают. Это ужасно.
Когда та же самая мелочь пишет с ошибками в каждом слове, создает фейки знаменитостей и всех опять же посылает. Эээх... куда катится мир? :С

0

14

Golden Lily написал(а):

некоторые лишь раздражают =)
Я терпеть не могу ссоры, уроки физкультуры. О, да, меня раздражают малолетки в соц.сетях - знаете, лет от 7 до 13. Сидят, права качают, делают вид, что они самые умные и всё знают)

Здесь я открыто скажу,что как раз физкультуру и спорт я очень люблю.С малых лет и сейчас люблю хоккей и гимнастику,аэробику и бальные танцы!Люблю и футбол!И карате!!!!Вообще-то я все это люблю где-то с 5 лет!Но меня очень раздражает бокс и борьба без правил!Где часто уродуют людей!
А вот на счет детей скажу,что ты сама еще школьница и дети,о которых ты говоришь,требуют большого внимания сейчас.Но они стараются не показать какие они умные,а часто говорят даже не подумав!Станут старше...то все поймут.

Отредактировано юлианна (2014-03-14 12:40:50)

+1

15

юлианна написал(а):

Golden Lily написал(а):

некоторые лишь раздражают =)
    Я терпеть не могу ссоры, уроки физкультуры. О, да, меня раздражают малолетки в соц.сетях - знаете, лет от 7 до 13. Сидят, права качают, делают вид, что они самые умные и всё знают)

Здесь я открыто скажу,что как раз физкультуру и спорт я очень люблю.С малых лет и сейчас люблю хоккей и гимнастику,аэробику и бальные танцы!Люблю и футбол!И карате!!!!Вообще-то я все это люблю где-то с 5 лет!Но меня очень раздражает бокс и борьба без правил!Где часто уродуют людей!
А вот на счет детей скажу,что ты сама еще школьница и дети,о которых ты говоришь,требуют большого внимания сейчас.Но они стараются не показать какие они умные,а часто говорят даже не подумав!Станут старше...то все поймут.

Отредактировано юлианна (2014-03-14 10:40:50)

меня тоже такое бесит

0

16

Привет!Меня бесит то что в фейсбуке постоянно просят сменить пароль.Только меняю,и через время опять.Уже терпения честно говоря не хватает. :dontknow:

0

17

Орхидея написал(а):

Привет!Меня бесит то что в фейсбуке постоянно просят сменить пароль.Только меняю,и через время опять.Уже терпения честно говоря не хватает.

пароль создавайте из цифр, маленьких букв и одной хотя бы большой буквы латинских

после мне кажется не будет спрашивать смены

0

18

Я разные пароли пробовала.Спасибо за совет) ещё раз поменяю.Посмотрим,может заработает).

0

19

Не давно снова поменяла пароль.Также и маленькие буквы,и латинские,и всё равно через время,просит сменить пароль. o.O Я хоть и не часто в фейсбук захожу,но приятного всё равно мало.

0

Вы здесь » Всего понемножку » Болталка » Меня бесит!!!