Всего понемножку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Всего понемножку » Фитнес и диеты » Ваш любимый вид спорта

Ваш любимый вид спорта

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Какой Ваш любимый вид спорта и почему?

0

2

Я люблю регби. Потрясающая сильная, мужская игра. В 2007 году Кубок Мира смотрела на одном дыхании.

0

3

Я раньше любила фигурное катание, а сейчас плавание, наверное.http://i030.radikal.ru/0803/ef/627fc0a488d1.gif

0

4

у меня фигурное катание )

0

5

Футбол, формула-1, биатлон. Три вида спорта, которые я никогда не пропускаю.
Футбол люблю, потому что игра всегда затягивает. В каждом матче ты симпатизируешь какой-то из команд и постоянно пытаешься заметитьпридраться ошибки судей, чтобы в случае если она програет можно было сказать "Засудили!"
Формула-1 люблю, потому что это просто захватывающий спорт. Смотришь всегда на одном дыхании, ждешь классных обгонов, наблюдаешь за той стратегией, которую выбирают команды. Ну и конечно же машины!!!!!!! Боже!!!! Наконец-то я дождалась нового сезона. УРА!!!
Биатлон люблю, потому что очень интересно наблюдать за стрельбой. Всегда восхищаюсь спортсменами, которые могут пробежать на лыжах до 20 км, а потом не рухнуть на финише от смертельно усталости.

0

6

Наверное бег и плавание

0

7

А у меня всю жизнь любимым видом спорта-это Аэробика и восточные танцы.Так как помогают лучше мыслить,стройнеть безо всяких диет и в 40лет выглядеть на 30 и меньше!Я,например в 30лет выглядела,словно мне 15летИ никто не мог определить,а скольже мне на самом деле лет? http://s48.radikal.ru/i119/0904/35/61555f6d55ac.gif

Отредактировано юлианна (2012-04-11 11:58:40)

0

8

Я спортом вообще не увлекаюсь...теперь.
Был неприятный случай, когда я надорвала себе спину из-за чрезмерных упражнений по фитнесу, в порыве быть стройной после рождения ребёнка. :(
Как сейчас помню, чтоб особо не тратиться на всякие спортзалы, купила диск с аэробикой от Синди Кроуфорд и давай заниматься. :D
Я ж сам себе тренер. :rofl:  В итоге спину надорвала и шею не могла повернуть неделю....

0

9

beauty написал(а):

Я спортом вообще не увлекаюсь...теперь.
Был неприятный случай, когда я надорвала себе спину из-за чрезмерных упражнений по фитнесу, в порыве быть стройной после рождения ребёнка. 
Как сейчас помню, чтоб особо не тратиться на всякие спортзалы, купила диск с аэробикой от Синди Кроуфорд и давай заниматься. 
Я ж сам себе тренер.   В итоге спину надорвала и шею не могла повернуть неделю....

Да, надо быть осторожной. У меня тоже был один случай, я пресс решила покачатьи, потом шея не поворачивалась ,видно что-то не так сделала. Правда может это совпало с другой неприятностью, ктороая у меня была...незнаю :dontknow:

0

10

вот вот. Теперь вроде и хочется каким-нибудь видом спорта заниматься, а что то душу начинают терзать смутные сомнения  :confused:

Если и буду заниматься - то чем то спокойным (может йогой какой-нибудь. Для новичков, естественно)

0

11

beauty написал(а):

Если и буду заниматься - то чем то спокойным (может йогой какой-нибудь. Для новичков, естественно)

Йогой - это тоже хорошо :cool:

0

12

Натали написал(а):

Йогой - это тоже хорошо

А ты чем-нибудь занимаешься? (йога, пилатес, аэробика...)

0

13

beauty написал(а):

А ты чем-нибудь занимаешься? (йога, пилатес, аэробика...)

Да, я сейчас делаю упражнения по видео урокам с Джилиан Майклз. Очень хорошие и простые упражнения. Только один минус там - гателии нужны, которых у меня нет. Приходится имитировать их.

0

14

Натали написал(а):

Да, я сейчас делаю упражнения по видео урокам с Джилиан Майклз. Очень хорошие и простые упражнения. Только один минус там - гателии нужны, которых у меня нет. Приходится имитировать их.

Ты это для похудения делаешь или просто для укрепления мышц?

0

15

beauty написал(а):

Ты это для похудения делаешь или просто для укрепления мышц?

И то, и другое.

0

16

Плавание.Ещё быстрая ходьба. :cool:

Отредактировано Орхидея (2016-01-10 19:21:41)

0

Вы здесь » Всего понемножку » Фитнес и диеты » Ваш любимый вид спорта