Всего понемножку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Всего понемножку » Ностальгия » Лихие 90-е

Лихие 90-е

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здесь вспоминаем как Вам жилось в эти годы.

0

2

Лично мне не весело жилось!Потому что я с 1989г.еще тяжелее заболела!

0

3

А мне жилось хорошо и беззаботно. Единственными проблемами были - как сдать очередную сессию, куда сходить погулять с подружками и как познакомиться с новыми симпатичными мальчишками.
В то время все мои по-настоящему большие проблемы брали на себя мои родители ( я даже об этих проблемах и не знала: счета за квартиру, налоги, работа, проблемы с деньгами...)
Тогда была жива моя мамочка - это единственное, чего мне теперь нехватает от 90х. Сейчас её рядом нет и пустоту в душе от этой потери я не могу ничем восполнить, и наверно, не смогу никогда...

+1

4

Меня от экзаменов освободили,когда узнали,что у меня эпилепсия.Однако больше унижений я получила,но не облегчения!

0

5

юлианна написал(а):

Меня от экзаменов освободили,когда узнали,что у меня эпилепсия.Однако больше унижений я получила,но не облегчения!

Чтож за однокурсники такие?...Нелюди какие то... Юлечка, на самом деле тебе просто не повезло с компанией людей, которые тебя окружали в тот момент. Такое бывает в жизни. Не надо расстраиваться и принимать всё близко к сердцу. Если они не могут войти в ситуацию человека, а начинают унижать, то это говорит, прежде всего о них, с наихудшей стороны. Говорит об их гнилой и скверной натуре...
Одна моя знакомая мне однажды сказала "Бог не даёт нам препятствия больше, чем мы можем преодолеть"...Я почему то запомнила её слова. Если ты смогла пережить ситуацию, когда тебя окружали скверные люди, то Бог обязательно пошлёт тебе людей, которые помогут, поддержат и просто посочувствуют...

+2

6

beauty написал(а):

о Бог обязательно пошлёт тебе людей, которые помогут, поддержат и просто посочувствуют...

Да, ты права, насчет этого. Я тоже думаю, что мир не без добрых людей.

У меня тоже 90-е остаются приятным воспоминанием, я сейчас когда смотрю картинки, и слушаю музыку тех лет, то аж слезы подступают. То время у меня было беззаботным, я училась в школе, подруг много было, вообщем весело было. А сейчас как-то не так. Не скажу , что жизнь у меня сейчас плохая, но тогда была лучше.

+1

7

beauty написал(а):

Чтож за однокурсники такие?...Нелюди какие то... Юлечка, на самом деле тебе просто не повезло с компанией людей, которые тебя окружали в тот момент. Такое бывает в жизни. Не надо расстраиваться и принимать всё близко к сердцу. Если они не могут войти в ситуацию человека, а начинают унижать, то это говорит, прежде всего о них, с наихудшей стороны. Говорит об их гнилой и скверной натуре...
Одна моя знакомая мне однажды сказала "Бог не даёт нам препятствия больше, чем мы можем преодолеть"...Я почему то запомнила её слова. Если ты смогла пережить ситуацию, когда тебя окружали скверные люди, то Бог обязательно пошлёт тебе людей, которые помогут, поддержат и просто посочувствуют...

Викусь!Я как получила этот диагноз в 15л.,так сразу поняла-моя жизнь кончена!Но я же с 13л.мечтала стать хирургом!Поэтому научилась не бояться,и всегда находила выходы из любой тяжелой ситуации.А в Институте Культуре я на 1 курсе все-таки сдавала все сессии и экзамены.Но мн.помогали и родители!Они и сейчас хоть и содержат меня,но я всегда благодарна им!А проучилась я в И.К. только 1,5 курса.Педагоги решили что мне надо взять академку!

+1

8

beauty!К сожалению,пока сам человек не столкнется с бедою сам,не поймет-что это такое!За 20 с лишнем лет я прекрасно поняла,что такое настоящая дружба и настоящий друг в жизни!

+1

9

юлианна написал(а):

К сожалению,пока сам человек не столкнется с бедою сам,не поймет-что это такое!

Да, я согласна с этим.

+1

10

beauty написал(а):

"Бог не даёт нам препятствия больше, чем мы можем преодолеть"

великолепная фраза, надо бы её запомнить, а то иногда что то сваливается и кажется что ты самый несчастный человек на свете и не можешь себя ни чем успокоить

+1

11

Слоник написал(а):

beauty написал(а):

"Бог не даёт нам препятствия больше, чем мы можем преодолеть"

великолепная фраза, надо бы её запомнить, а то иногда что то сваливается и кажется что ты самый несчастный человек на свете и не можешь себя ни чем успокоить

Правильно!Начинаем копаться в себе и в прошлом!А о будущем своем забываем!...Мы не должны мучаться и спрашивать себя,мол где же я ошибся или совершил ошибку!Мы рождаемся,чтобы жить!А жить-это значит радоваться,смеяться,слвершать ошибки и так ...пока не состаримся!

0

12

Правильно!Начинаем копаться в себе и в прошлом!А о будущем своем забываем!...Мы не должны мучаться и спрашивать себя,мол где же я ошибся или совершил ошибку!Мы рождаемся,чтобы жить!А жить-это значит радоваться,смеяться,слвершать ошибки и так ...пока не состаримся!

Очень правильные слова!Жизнь это миг,и нужно наслаждаться каждым мгновением жизни!Нет смысла копаться в том,что уже прошло,главное помнить об ошибках,чтобы их не повторять.

0

Вы здесь » Всего понемножку » Ностальгия » Лихие 90-е