Всего понемножку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Всего понемножку » Журналы » Какие журналы читаете?

Какие журналы читаете?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

"Максим" и "Русский репортер"

0

2

Я читаю:
OOPS!
ELLE girl
Лиза Girl
ну вообщем все журналы для девушек)

0

3

Я сейчас журналы не читаю, все в инете есть, а раньше читала: Cosmopolitan, Cool, Cool Girl, Караван историй, Отдохни.

0

4

Cosmopolitan, Glamour, Лиза

0

5

Привет,Вивианчик!Вот и встретились.

0

6

мало журналов читаю...Можно сказать вообще не читаю)))а просто пролистываю))).

0

7

гламур

0

8

Joy,Cosmo,Glamour,Mini!

0

9

В последние время что то оч редко журналы читаю- всякие такие типа гламура и космо так вообще не люблю :no:

Отредактировано LEDOKOL (2011-04-02 15:03:48)

+1

10

Редко когда читаю журналы и то только о собаках.

0

11

Тоже совсем перестала читать журналы.
Но еще года три назад постоянно их покупала, особенно Cosmopolitan и Glamour. У меня их очень много, все храню, только не знаю, зачем ^^

0

12

7дней, но много рекламы стало,именно не коммерческой, а посвящённой выпуску какой-либо передачи, фильму и т.п.
Ещё читаю коллекцию Караван историй.

0

13

караван историй
караван маленький
антенна
иногда гламур

0

14

Раньше читала и покупала для себя лично только каждую неделю-"СтарХит","Телесемь","Теленеделя","Все для женщин" и "Биографию"!Позже стала покупать только "БИОГРАФИЯ"-выходит 1раз в мес.,и то редко выходит,да еще 100т.тиражом всего!Поэтому всегда последний покупала с витрины!Еще,если есть настроение,то беру журнал "Всё для женщин","Психология" и по выбору или по настроению! http://s49.radikal.ru/i126/0904/29/af8911c579a7.gifhttp://s017.radikal.ru/i400/1207/99/551462ad91b2.jpg

Отредактировано юлианна (2012-07-06 00:07:36)

0

15

Раньше каждый месяц покупала "самая".Теперь же иногда караван историй.Или,"OOPS!"
"ELLE girl",совсем редко читаю "психология","планета женщины","Лиза".

0

Вы здесь » Всего понемножку » Журналы » Какие журналы читаете?